Salta al contenuto principale di pagina Salta al menu principale di pagina

Portale Istituzionale - Comune di Poggiomarino (Na)

Oggi è lunedì 02 agosto 2021
accessible.gif Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size
Tu sei qui: Home arrow Il Comune arrow Amministrazione Comunale arrow Segretario Generale arrow Segretario Generale - Dott. Aniello D'ANGELO
Segretario Generale - Dott. Aniello D'ANGELO PDF Stampa E-mail
Nome: Aniello

Cognome: D'ANGELO


Luogo di Nascita: Salerno (Sa)
Data di Nascita: 02/08/1974
Residenza: --

Titolo di Studio: Laurea in Giurispridenza

Curriculum vitate: vedi allegato (28/01/2021)

Segretario Generale del Comune di Poggiomarino dal: 18/01/2021 decreto n. 4/2021

Dichiarazione di insussistenza cause di inconfonferibilità/incompatibilità: vedi allegato (28/01/21)

Ubicazione dell'ufficio: 2° Piano della Residenza Comunale in Piazza De Marinis, 3 - 80040 Poggiomarino (Na)

Telefono: 081 865 8227
E-mail: segretariogenerale@comune.poggiomarino.na.it
PEC: segretariogenerale@pec.comune.poggiomarino.na.it
Orario di ricevimento: Negli orari di accesso del pubblico (clicca qui per visionare l'orario)

Archivio dati
File Data di pubblicazione Descrizione
vedi pagina successiva
Curriculum Vitae - retribuzione - dichiarazione insussistenza cause inconferibilità e incompatibilità

Precedenti Segretari Generali

Cognome Nome dal al note
Finaldi Rosa
01/01/2021
17/01/2021 Vice Segretario Generale ff di Segretario Generale
Baron Leondina 28/05/2020 31/12/2020 clicca qui per maggiorni informazioni
Esposito Matilde 18/11/2019 27/05/2020 clicca qui per maggiorni informazioni
Finaldi Rosa 17/10/2019 17/11/2019 Vice Segretario Generale ff di Segretario Generale
Sanzone Rosanna 20/09/2011 16/10/2019 clicca qui per maggiorni informazioni
Finaldi Rosa 01/09/2011 19/09/2011 Vice Segretario Generale ff di Segretario Generale
Rozza Antonio 16/11/2009 31/08/2011 Decreto Sindacale n. 147/2009
Finaldi Rosa 01/10/2009 15/10/2009 Vice Segretario Generale ff di Segretario Generale
Cucca Carmela 08/10/2007 30/09/2009
Senatore Maria 19/12/2008 07/10/2007
De Filippis Bruno
18/12/2008
De Gennaro Simonetta


Cucca Carmela


De Stefano Pasquale


Genghi Fulvio 30/03/1998 03/08/2001 dal 22/07/1999 al 04/06/2001 ha svolto anche la funzione di Direttore Generale
Ultimo aggiornamento ( domenica 07 febbraio 2021 )
 

Versioni accessibili

Area riservata






Statistiche

Visitatori: 154016445

Traduci questa pagina

WebMail